Вы здесь

Главная

С праздником весны!

   Начало весны всегда ассоциируется с одним из самых любимых и отмечаемых праздников в народе - Международным женским днём 8 Марта - это самый нежный праздник весны, когда все внимание обращено на прекрасную половину человечества. Именно в этот день дамы получают рекордную порцию заботы, - будь то подарок, цветы, стихи, смс-ка или просто доброе слово.

   Именно в этот день мужчины становятся необычно внимательными и галантными, а женщины в ответ – еще более красивыми. 8-е Марта – это весна, забытое за зиму тепло и нежность.

   1 марта народным любительским ансамблем народного танца «Вiтерець» и образцовым любительским ансамблем «Родничок», под руководством Светланы и Ильи Горицких, наш посёлок был представлен в программе праздничного концерта «Весенний бал 2012», проходившего на арене Симферопольского цирка имени Б.Н. Тезикова. Выступления наших коллективов были представлены номерами «Русский чай» и «На полоныне», и были удостоены бурей аплодисментов от зрителей и организаторов мероприятия.

   Концертная программа проходила под патронатом общественной организации «Крым – процветание в единстве» и депутатов Верховной Рады АР Крым.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Pioner