Вы здесь

Главная

Культура

С праздником вас, христиане православные

   28 июля, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». К празднованию Дня Крещения Руси в храме в честь иконы Божией Матери «Достойно Есть» посёлка Октябрьское Красногвардейского  благочиния протоирей Сергий Матвиенко подготовил видео поздравление с Днём Крещения Руси, информацию об истории образования нашей церкви и о наиболее значимых в духовном смысле икон находящихся в храме.

Ветераны посёлка Октябрьское принимают поздравления с 75-летием Победы!

   30 апреля, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». В преддверии праздника Великой Победы, ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в посёлке Октябрьское, поздравили с этим поистине великим событием глава администрации Красногвардейского района Василий Грабован, глава администрации Октябрьского сельского поселения Владимир Мельников, председатель совета ветеранов посёлка Октябрьское Светлана Костагрызова.

Масленичные гулянья прошли в посёлке Октябрьское

   1 марта, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». Масленица - один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы. Каждый день в масленичную неделю имеет свое название и ритуалы. Проводы зимы – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. В воскресенье в посёлке Октябрьское прошли традиционные гуляния, посвящённые прощанию с зимой. Праздник проходил весело и задорно.

23 февраля, отметили в посёлке Октябрьское

   23 февраля, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». Мероприятия по случаю празднования Дня защитника Отечества начались с возложения цветов к мемориалу погибшим авиаторам черноморцам 40-го АП жителями посёлка. Затем к памятному знаку погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны также были возложены цветы и память павших почтили минутой молчания.

В районном фестивале ВИА принял участие коллектив «Друзья»

   22 февраля, посёлок Красногвардейское. Настоящий праздник музыки состоялся 22 февраля в Красногвардейском Районном Доме культуры. Не каждый район может похвалиться наличием у себя вокально-инструментального коллектива, но в Красногвардейском – их даже четыре! Около 2-х часов с главной сцены района звучали песни под живое сопровождение вокально-инструментальных ансамблей «Эксперимент» (пгт Красногвардейское, руководитель Иван Миранович), «Друзья» (п. Октябрьское, руководитель Игорь Барабанщиков), «Крымская весна» (с. Видное, руководитель Александр Гуляев), «Перекресток» (с. Калинино, руководитель Андрей Иванюк).

Октябрьцы приняли участие в праздничных мероприятиях посвящённых 85-летию Красногвардейского района

   24 января, посёлок Красногвардейское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». Красногвардейскому району исполнилось 85 лет. В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие районного масштаба, в котором приняли участие трудовые коллективы, жители посёлка Октябрьское, работники культуры и производства.

В Октябрьском поселковом Доме культуры прошёл отчётный концерт ВИА «Друзья»

   12 января, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». В Октябрьском поселковом Доме культуры уже по сложившейся традиции прошёл отчётный концерт Вокально-Инструментального Ансамбля «Друзья» под управлением Игоря Барабанщикова являющимся его руководителем. В представленную музыкантами концертную программу вошли популярные музыкальные композиции прошлых лет. Музыкальные номера в исполнении ВИА «Друзья» зал встречал аплодисментами.

Новогоднее представление. Фоторепортаж Анастасии Шариковой

   29 декабря, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». Под Новый год на сцене Дома культуры прошла праздничная «Не Новогодняя концертная программа «Звёзды королевства О». Собственный фотокор нашего ресурса Анастасия Шарикова запечатлела самые яркие мгновения праздничного, новогоднего мероприятия. Жителей и гостей ждало юмористическое театрализованное представление, в которое вошли лучшие номера в исполнении вокалистов и участников танцевальных коллективов Октябрьского поселкового Дома культуры, ну, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Не новогодняя концертная программа "Звёзды королевства "О"

   29 декабря, посёлок Октябрьское. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». Традиционный новогодний подарок подготовили коллективы Октябрьского поселкового Дома культуры для жителей и гостей посёлка. Секрет успеха ежегодных театрализованных и эстрадных номеров свитых по замыслу авторов представления в единое праздничное шоу и заключается в таком сочетании - театр и эстрада. С первых секунд начала программы, зрителей буквально приковало действие происходящее на главной сцене посёлка.

Поздравление жителей посёлка Октябрьское и всех крымчан с наступающим 2020 годом от директора Октябрьского поселкового Дома культуры Ильи Горицкого

   В Октябрьском Доме культуры существует старая, добрая и сказочная традиция отмечать преддверие нового года вместе с вами. Новый год для нас - самый главный и самый веселый праздник. Мы искренне верим в то, что как встретишь Новый год, так его и проведешь и всеми силами мы стараемся отметить этот праздник достойно вместе с вами дорогие наши зрители.

Страницы

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.