Дорогие ветераны военной службы, проживающие в настоящее время в Октябрьском. Именно Вас, в первую очередь, я поздравляю с наступающим Новым годом. Благодаря Вам, Вашей работе память о нашем полку сохранена на таком высоком уровне. Говоря военным языком, мы, служившие и работавшие в частях гарнизона Октябрьское, но проживающие в других населенных пунктах и регионах нашей необъятной Родины, находимся в «тылу», а Вы на «передовой».