Вы здесь

Главная

«Открытый кубок района по мини футболу среди ветеранов». Фоторепортаж.

   Открытая в январе многофункциональная спортивная площадка в посёлке Октябрьское, стала настоящей спортивной ареной для проведения спортивных мероприятий в посёлке. Ежедневно здесь собираются от двадцати до тридцати любителей попинать мячик. Приезжают даже гости из ближайших сёл. Так, 25 марта, в рамках «Республиканской федерации футбола Крыма» на спортивной площадке жилого массива ул. Кондрашина состоялся «Открытый кубок района по мини футболу среди ветеранов».

Организатором проведения спортивного мероприятия является исполком Октябрьского поселкового совета. В турнире приняли участие пят команд: две команды посёлка Октябрьское, футбольные команды с. Клепинино, с. Ленинское и команда с. Мускатное. Команды сыграли вкруговую, то есть, каждая команда смогла встретиться со своим противником в двух таймах по десять минут каждый. Команды показали интересную, динамическую игру, чем и порадовали болельщиков. Обладателем кубка стала команда «Атлант» посёлка Октябрьское -12 очков. Второе место, с 9 очками, стала команда с. Ленинское и третье место заработала команда с. Клепинино, с 6 очками. Лучшим бомбардиром кубка района по мини футболу стал Сергей Дроздов из команды с. Ленинское.

Комментарии

Аватар пользователя apache
Почему показуха? Для тех кто сегодня играет в футбол на этой площадке, это вторая молодость, а для подрастающих пример. А вот по поводу покосившегося столба Вы правы, безобразие. Хотя ставили профессионалы, может сейчас так надо?
Пути к счастью нет: счастье - это и есть путь.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.