Вы здесь

Главная

Шахматный турнир ко Дню защитника Отечества

20 февраля 2024 года в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «КЦСО Красногвардейского района» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Традиционный шахматный турнир уже в восьмой раз проводится по инициативе социально-реабилитационного отделения и при поддержке Совета ветеранов 943-го Морского авиационного ракетоносного полка. В ходе турнира был разыгран переходящий кубок «Победителю шахматного турнира в честь Дня защитника Отечества». По окончанию спортивного праздника, были торжественно объявлены победители.  Первое место в этот раз завоевал Тимур Цвятков, второе место занял Максим Мовчан, третье место принадлежит Басиру Аблекеримову. Представители оргкомитета турнира, ветераны 943-го МРАП торжественно наградили победителей, вручив им грамоты соответствующих степеней, медали и памятные подарки, и поздравили всех участников турнира с наступающим праздником Днем защитника Отечества, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на шахматном поприще. Все игроки были награждены грамотами за участие. Оргкомитет турнира также отметил специальной грамотой самого юного и самого старшего участников соревнований. Ими стали Карим Аль-Махарме (12 лет) из п. Октябрьское и Владимир Голушко (74 года) из с. Клепинино.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .