Вы здесь

Главная

Флешмоб «Чебурашка собирает друзей»

   День рождения, всенародно любимого мультперсонажа Чебурашки, приходится на 20 августа. У праздника нет какого-либо официального статуса, но его с энтузиазмом и весельем отмечают дети во всех уголках планеты. Октябрьская детская библиотека не обошла вниманием Чебурашку и провела праздничный флешмоб «Чебурашка собирает друзей. Для малышей это отличный повод повеселиться и встретиться с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов. А для взрослых – прекрасная возможность вспомнить счастливые детские годы и подарить праздник детям. Также ребят удивила яркостью и разнообразием одноименная книжная выставка. С Днем рождения, Чебурашка!


Октябрьская детская библиотека

Комментарии

Аватар пользователя Борей
"Праздновать" Чебурашку"??? Может тогда изменить профиль и название сайта, например: "Мурзилка" ? Родной посёлок сегодня - это события, история, перспективы, прогнозы, успехи и вопросы, требующие оперативного решения, программы развития, достижения! А главное - жители и их благополучие! Здесь мульперсоны не живут.

Борей

Аватар пользователя Биюкский партизан
Борей оставьте в покое Чебурана, на нём воспитаны поколения

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Аватар пользователя Борей
Не согласен, либо серьёзный местный портал, где место серьезным вопросам местности, либо вытянутые за уши праздники несуществующих существ. Так незаметно, оставаясь в покое, и партизаны превратятся в чебуранов.

Борей

Аватар пользователя Pioner
...да не какой он не серьёзный!..это наша личная новостная записная книжка, с чего хотим с того и ржём!..у чебурана и ему подобных забыли спросить о чём писать...
Аватар пользователя Борей
Личная, книжка, записная - дома, в тумбочке. Здесь безграничный 3D космос, который был регистрирован и создан конкретным физлицом (никто за чебураны не притягивал). Терь всё , что здесь - авторитет, либо... "ржём с чего хотим?!" выбор не велик, но важен.

Борей

Аватар пользователя КорабликАМР
Вот это Вы себе указательный палец отрастили, Борей! У детей праздник! Дети - главное в жизни! Оставьте в покое Чебурашку!
Аватар пользователя Борей
Кораблик, с курса не сбивайтесь. Вопрос лишь только в том, что за 10 суток жизни поселения,единственное, что было удостоено внимания - чебурашкины именины. Если нет желания обеспечивать инфой по месту - ваши проблемы, но мир событиями реально наполняется ежеминутно...., на карту района взгляд обратите. Один из крупнейших нас. пунктов - Октябрьское. Здесь живем! Так, что оставьте чебураху ВЫ в покое. А детям - всё лучшее. Да и флешмоб, походу, не совсем удался, точнее совсем не удался( глядя на массовость мероприятия). Как организовано, так и проведено. Эт тож надо труд огромный прилагать. Возразите - "пандемия" . Кто хочет - тот работает, кто не хочет- ищет объяснения... А для отчёта и так пойдёт.

Борей

Аватар пользователя КорабликАМР
С курса меня не собьют ни бури, ни грозы. А вам я предлагаю создать собственную интернет-площадку и вещать то, что вам заблагорассудится. Борей, ключевое слово "создать".
Аватар пользователя Борей
Кораблику и сайту предлагаю тож - держите нос по ветру. И только смелым покоряются моря. Семь футов под килем.

Борей

Аватар пользователя КорабликАМР
Попутного ветра, Борей!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.