Вы здесь

Главная

В республиканских соревнованиях по все стилевому каратэ памяти святителя Николая Японского, посвященные дню защитника Отечества приняли участие спортсмены клуба будо «Дзион»

   22 февраля, город Симферополь. Информационный интернет ресурс «Октябрьское. Я здесь живу!». В спортивном комплексе медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» прошли республиканские соревнования по все стилевому каратэ памяти святителя Николая Японского, посвященные дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 12 команд. 147 спортсменов из различных уголков Республики Крым, а также г. Темрюк и г. Краснодар состязались в разделах: «ката» и «кумитэ» следующих возрастных категорий: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18+. Клуб будо «Дзион» (ДЮСШ №3, тренер Симонов Олег Викторович) представляли 9 спортсменов:

1. Аблякимов Тимур, возрастная категория мальчики 8-9 лет;

2. Карабаев Сервер, возрастная категория мальчики 8-9 лет;

3. Гавриленко Алексей, возрастная категория мальчики 8-9 лет;

4. Демьяненко Евгения, возрастная категория девочки 10-11 лет;

5. Баркалов Евгений, возрастная категория мальчики 10-11 лет;

6. Ивашко Данила, возрастная категория мальчики 10-11 лет;

7. Стрюков Иван, возрастная категория юноши 12-13 лет;

8. Новицкая Дарья, возрастная категория девушки 14-15 лет;

9. Смирнов Вадим, возрастная категория юниоры 16-17 лет.

Впервые приняли участие в соревнованиях Аблякимов Тимур и Карабаев Сервер. Все спортсмены показали хорошую подготовку и стремление к победе. Свою первую победу одержал Аблякимов Тимур. В шаге от победы были: Демьяненко Евгения и Ивашко Данила, отличившийся особым упорством к победе. Спортсмены клуба будо «Дзион» (ДЮСШ №3) завоевали 2 первых места, 1 второе место и 1 третье место. Клуб занял 4-е общекомандное место среди 12 команд. Призовые места заняли:

1. Новицкая Дарья в возрастной категории девушки 14-15 лет 1-е место в разделе «кумитэ».

2. Смирнов Вадим в возрастной категории юниоры 16-17 лет занял 1-е и 2-е места в различных разделах «кумитэ» и 3-е место в разделе «ката»…

 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.