Вы здесь

Главная

По результатам подведения итогов деятельности исполкомов сельских, поселковых советов, первое место занял Октябрьский поселковый совет

   7 декабря, свой профессиональный праздник День местного самоуправления отметили работники поселковых, сельских, районных Советов. По результатам подведения итогов деятельности исполкомов сельских, поселковых советов первое место в Красногвардейском районе занял Октябрьский поселковый совет. Октябрьский поселковый голова Василий Грабован и слаженная команда Совета достаточно успешно решают вопросы по социально-экономическому и культурному развитию посёлка. В этот профессиональный праздник администрация информационного интернет портала «Октябрьское. Я здесь живу!» поздравляет и желает победителям и в дальнейшем укреплять институт местного самоуправления, расширять его финансовую самостоятельность и ресурсные возможности. Создавать условия для прихода в структуры власти квалифицированных специалистов и управленцев. Поддерживать широкое гражданское участие в реализации совместных программ и проектов, дающих возможность нашему посёлку развиваться…

   Pioner

 

Комментарии

Аватар пользователя Биюкский партизан
С такими темпами в Европе будем быстрее чем жители западных "бендерштатов", в смысле свою "европу" построим, чтоб к нам просились.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Аватар пользователя apache
Сначала давайте вернём статус Октябрьского района! Своя милиция, своя налоговая, свой самый "справедливый" суд и т.д.
Пути к счастью нет: счастье - это и есть путь.
Аватар пользователя comandanteCheGuevara1965
Статус "Октябрьского района", справедлив, не хватает лишь толовых шашек Биюкского партизана, для революционного решения проблемы. (представляю, Грабован вручает грамоту Рюмшину и Селевину за "лучшую соседскую громаду")

Buena Vista - Hasta La Victoria Siempre Comandante Che Guevara

Аватар пользователя Биюкский партизан
Комонданте! Я Вас умоляю! Не трогайте мои толовые шашки, их и так мало осталось! Биюк, идёт верным путём!..

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Аватар пользователя Pioner
...повеселили комменты...
В поселке работы поселкового совета нет! Везде грязь, анти санитария. Только комерсы расцветают. По центру днем не пройдешь. Забыли когда последний раз, что то праздновали в поселке. Вшивый феерверк когда запускали. Нижнегорский район и артисты приезжают. Петровка цветет. У нас же после обеда в центре только наркоманы шныряют.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.