Вы здесь

Главная

С днём варения, нам три года

   Дорогие друзья! 23 февраля, информационный Интернет портал «Октябрьское. Я здесь живу!» преодолеет очередной рубеж своего существования. За три года, минувшие с его создания, было опубликовано более 600-та постов на самые различные темы, касающиеся жизни нашего посёлка. За это время Интернет ресурс превратился из небольшого клуба по интересам в разносторонний и информативный ресурс для всех, кого в той или иной мере связывает  посёлок Октябрьское. Но самое главное в череде наших достижений - это то, что у нас появились ВЫ – жители сайта «Октябрьское. Я здесь живу!» самые дорогие, добрые и интересные жители нашего Интернет ресурса... В свою очередь, как редактор новостной ленты, хочу поблагодарить своих коллег, администраторов: Евгения Худякова - отвечающего за работоспособность, дизайн и безопасность портала, Илью Горицкого - выполняющего роль координатора, фотокора и водителя. Отдельная благодарность Интернет провайдеру ООО "AgroNet" за предоставленный хостинг. Команда администраторов нашего портала надеется, что вам по-прежнему интересно у нас, и мы хотим видеть вас нашими постоянными посетителями и дальше, а так же, приводите к нам своих друзей!..

Pioner

Комментарии

Аватар пользователя nga
Здравствуйте! У меня необычная просьба: моя мама Лариса Григорьевна, в девичестве Трофимова, 1939 года рождения розыскивает свою подругу Виноградову Тосю примерно такого же возраста. Она проживала в п. Октябрьский, дом 25. Познакомились они в Сибири в 1960-х годах. Буду признательна за любую информацию.С уважением Аносова Н.Г.
Хотелось бы от всей души поздравить вас с маленьким юбилеем! Большое вас спасибо за вашу работу,за создание такого замечательного сайта,который позволяет даже в далеке от родного дома быть в курсе всего происходящего в родном поселке где родилась,училась,росла.Процветания вам и давайте дальше так держать!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.