Вы здесь

Главная

Зелёный десант. Фоторепортаж

   12 апреля в парке "Победы", была произведена высадка деревьев, приобретенных в нижнегорском питомнике. Саженцы были закуплены на средства исполкома Октябрьского поселкового совета по программе: «Озеленение». В трудовом десанте приняли участие активные жители посёлка, совет ветеранов, школьники. Подготовкой к весенним зелёным акциям, предшествовала работа по прокладке магистралей полива зелёных насаждений, освещение будущей центральной аллеи, установка лавочек и урн, а так же очистка территории парковой зоны от мусора. Высаженные саженцы: крымской берёзы, рябины, липы, акации, выбраны в питомнике не случайно, - эти породы деревьев более стойки к климатическим условиям нашего региона, хорошо приживаются и быстро растут. Более ста кустов декоративных роз было роздано для высадки детским садам и учреждениям посёлка.  

Комментарии

Аватар пользователя apache
Это здорово, что наш многострадальный парк Победы стал реконструироваться. Честь и хвала тем кто прикладывает к этому руки, а не язык. Речь о другом, парк стал объектом спекуляции и обмана. Не буду писать почему я так думаю, просто привожу ссылки тех кто на бумаге уже отчитался и заработал деньги за уже "полностью реконструированный" парк. http://yash.org.ua/ru/news/78
Пути к счастью нет: счастье - это и есть путь.
для предыдущего комментатора сообщаю, что вся информация о средствах потраченных по этому проекту находиться в пос совете. Обратитесь туда и вам скажу "кто и сколько заработал". Если там не дадут эту информацию, то дадут контакты тех, у кого есть все чеки и другая документация по этому проекту. Только после ознакомления с этими документами вы будете иметь право писать о том кто и сколько заработал. п.с. Жаль что работа проводимая на благо громады, громадой воспринимается именно таким образом! С Уважением!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.