Вы здесь

Главная

Благоустройство контейнерных площадок

  Предприятие МУП «Октябрьское ЖКУ» продолжает работы по разработке и строительству специализированных площадок для складирования и последующего вывоза мусора с дворовых и прилегающих территорий в жилых многоэтажных районах посёлка Октябрьское. Так 1-го августа в жилом массиве по улице Цурцумия была установлена очередная специальная контейнерная площадка для сбора бытовых отходов. Устанавливаемые контейнерные площадки изготавливаются по единому стандарту, имеют определенный размер и приспособлены под несколько мусорных контейнеров количество которых зависит от собираемого мусора в этом районе. Таким образом, установка и монтаж контейнерных площадок для мусорных отходов – это не только чистота и порядок в близлежащих территориях, но и экологическая составляющая. К сожалению, очень часто данными площадками пользуются не только жители многоэтажных домов, которые оплачивают услуги по вывозу мусора, но и совершенно посторонние люди, проживающие в частном секторе посёлка. Последним безразличен порядок территорий, на которых они бывают «проездом». Для контроля за правилами складирования мусора и строительных отходов площадки оборудуются автономными средствами видеонаблюдения, информация с которых отображается в онлайн режиме на мониторах оператора диспетчерской службы предприятия… 

Комментарии

РЕДАКЦИЯ! Во вкладке компании Уютный дом добавьте актуальные телефоны в контактах.На те что указаны дозвониться нереально.Один не относится к Уютному дому.На другом хронически не поднимают трубку.
Аватар пользователя Pioner
...запрос на замену телефонов экстренной службы был проигнорирован ответственным лицом, поэтому администрировать интернет ресурс "Уютный дом" даже при желании нет возможности...спасибо за коммент!..
Аватар пользователя Pioner
...по Вашей просьбе и согласно полученной информации выкладываю информацию контактов ООО "Уютный дом" Приём заявок: +7978 143 26 68 Слесарь: +7978 735 25 10 Электрик +7978 272 26 20 +7978 610 26 29 Email адрес: direktor@uyutnyj-dom.org

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.