Вы здесь

Главная

Футболисты команды «Атлант», представляющие посёлок Октябрьское, получили новую форму

   17 января, октябрьский поселковый голова Василий Грабован встретился с представителями футбольной команды «Атлант». В ходе встречи, Василий Грабован обсудил проблемы стоящие перед командой, а так же, пути их решения. Спортивный актив футбольной команды проанализировал работу футбольных секций посёлка и пришёл к выводу, что увлечение спортом становится массовым. К функционированию футбольных секций всё больше и больше привлекается  население, причём разной возрастной категории. Основной базой для проведения тренировочных и спортивных мероприятий, по-прежнему, является многофункциональная спортивная площадка, расположенная по улице Кондрашина. В заключении встречи с представителями футбольного актива посёлка, поселковый голова вручил комплект футбольной формы для команды, представляющей посёлок в футбольных состязаниях, проводимых в районе и автономии. «Цель нашей общей работы в области спорта одна, - популяризация футбола и привлечение к спорту населения посёлка всех возрастов»: - подытожил Василий Грабован. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Kolchak
Молодец Грабован,только шоб не пропили форму. А Буряк к Атланту причем вот любит пиариться
Аватар пользователя fudjik
"... шоб не пропили" - по себе людей не судят! ...прежде чем на кого-то бочку катить научитесь правильно выражать свои мысли (Колчак был образованным человеком дворянских кровей.) Будьте достойны "верховного правителя"
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой!
Аватар пользователя Kolchak
не переживай,я на наших кумиров смотрю,а ты фуджик на кого на косоглазых,таких как ты при колчаке поставили бы к стенке и шлепнули не спросив имени поэтому и порядок был,и косые молчали,а сейчас глянь фуджики развелись.Из-за таких как ты и не получилось жидов сбросить.
Аватар пользователя Kolchak
для тебя умненький хочу заметить,что атланту форма приобреталась постоянно,еще в бытность сычева головой,помогали некоторые предприятия.В этой форме они и на дискотеку,в бары,на работу,на стройку,на пляж а потом играли в лохмотьях.Кто в чем.И мячи им покупались,хорошие.Roteyro- мяч купили и сразу его спионерили свои же.
Аватар пользователя отличница
мда...а дуэли ваш Голова утвердил?...чего ругаетесь? радоваться надо тому ,что живем не смотря ни на что...

любви,благополучия и процветания

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.