Вы здесь

Главная

С Чемпионата Украины с победой!

   Сборная Красногвардейского района по кикбоксингу, в составе трёх спортсменов из Октябрьского, приняла участие в «Чемпионате Украины по кикбоксингу» по версии WPKA, который проходил с 22 по 25 марта, в городе Чернигове в областном комплексе детско-спортивной школы. По информации организаторов, в соревнованиях приняли участие более 20 областных команд, в том числе 23 крымчанина. Всего за чемпионские титулы на ринге боролись более 500 участников. Организаторами «Чемпионата Украины по кикбоксингу» выступили: Государственная служба молодежи и спорта, «Украинский союз кикбоксинга» и Черниговская областная федерация кикбоксинга, при поддержке областной и городской власти. Наши спортсмены выступили сразу в четырёх разделах кикбоксинга (семи-контакт, семи-бокс, фул-контакт и лайт-контакт), и смогли завоевать десять медалей.

Бондарева Анастасия: Первое место - в разделе «семи-бокса», в весе до 55кг., среди юниоров; Второе место - в разделе «фул-контакта», в весе до 51кг., среди юниоров;          Второе место - в разделе «лайт-контакта», в весе до 51кг., среди юниоров; Второе место - в разделе «семи-контакта», в весе до 51кг., среди юниоров.     

Меметов Эдем: Первое место - в разделе «семи-контакта», в весе до 63кг., среди юниоров; Второе место - в разделе «лайт-контакта», в весе до 63кг., среди юниоров;               Третье место – в разделе «семи-бокса», в весе до 65кг., среди юниоров.      

Роскач Егор: Второе  место - в разделе «фул-контакта», в весе до 55кг., среди взрослых; Второе место - в разделе «семи-контакта», в весе до 55кг., среди юниоров;                 Третье  место – в разделе «семи -контакта», в весе до 60кг., среди взрослых.

   Тренер сборной Игорь Мехтиев доволен результатами выступлений своих воспитанников. Это первые выступления на Чемпионате Украины после пятилетнего перерыва, связанного с отсутствием тренировочной базы и финансирования команды. Следует отметить, что часть затрат на участие команды спортсменов в чемпионате, взял на себя совет предпренимателей посёлка Октябрьское.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Pioner