Get Adobe Flash player

Вы здесь

Главная

Клуб будо «Дзион» из посёлка Октябрьское принял участие в Чемпионате и первенстве Республики Крым по всестилевому каратэ

24-25 февраля, в городе Симферополь в спорткомплексе медицинского университета прошли Чемпионат и первенство Республики Крым по всестилевому каратэ. Это был отборочный турнир по формированию сборной команды Республики для участия в предстоящих Чемпионате и первенстве России. В турнире приняли участие около 300 спортсменов. Клуб будо «Дзион» ДЮСШ №3 руководителем которого является Олег Симонов представляли 14 спортсменов, 8 из которых сумели подняться на пьедестал почёта. Симонов Евгений в категории мужчины 18+  в Двоеборье занял 1 место; Панов Даниил в категории юниоры 16-17 лет Ката-ренгокай занял 2 место, в Двоеборье – тоже 2 место; Макаров Вадим в категории юниоры 16 лет Кумитэ абсолютная занял 2 место: Смирнов Вадим в категории юноши 14-15 лет Двоеборье занял 2 место; Новицкая Дарья в категории девушки 12-13 лет Двоеборье заняла 1 место; Кондрух Дарина в категории девочки 10-11 лет Кумитэ до 40 кг заняла 1 место; Двоёнкина Екатерина в категории девочки 10-11 лет Кумитэ до 40 кг заняла 2 место; Бонадык Билял (кстати дебютант) в категории мальчики 10 лет Кумитэ абсолютная занял 2 место.

Совсем немножко не дотянули до призовых мест ещё два наших участника: Васильев Кирилл в категории мальчики 11 лет Кумитэ абсолютная занял 4 место, и Пирда Илья в категории мальчики 10 лет Кумитэ абсолютная также занял 4 место. Неплохо проявили себя и наши новички: Мишин Владимир, Энвер Эмир и Крупенко Артём. Они пока остались без медалей, но проявили достаточный бойцовский характер, и, мы уверены, их будущие медали своих хозяев дождутся уже скоро.ъ