Вы здесь

Главная

Клуб будо «Дзион» принял участие в Чемпионате по Восточному Боевому Единоборству

10-11 февраля, в городе Симферополь в спорткомплексе «Таврия» прошел Чемпионат и первенство Республики Крым по Восточному Боевому Единоборству. В Чемпионате приняли участие 15 команд. 260 спортсменов из различных уголков Республики Крым состязались в следующих возрастных группах: 6-7 лет; 8-9 лет; 10-11 лет; 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет; 18+. Спортсмены показали свое мастерство в разделах «ката» и «кумитэ». Клуб будо «Дзион», руководитель Олег Симонов ДЮСШ №3 посёлка Октябрьское представляли 5 спортсменов: Данила Ивашко, Иван Стрюков, Дарья Новицкая, Вадим Смирнов, Макаров. Команда была представлена небольшим количеством спортсменов, но в упорной борьбе наши ребята завоевали 1 первое место, 1 второе место и 3 третьих места. Смирнов Вадим занял 1-е место в разделе «ката» и 3-е место в разделе «кумитэ» абсолютная весовая категория. Новицкая Дарья заняла 2-е место в разделе «кумитэ», весовая категория до 42 кг. Макаров Вадим занял 3-е место в разделе «кумитэ» весовая категория свыше 72 кг и 3-е место в разделе «кумитэ» абсолютная весовая категория. Ивашко Данила и Стрюков Иван смогли проявить свой бойцовский характер. Однако, среди более чем 40 участников в каждой возрастной группе, завоевать призовые места им в этот раз не удалось…

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .