Вы здесь

Главная

В кубке Республики Крым по всестилевому каратэ приняли участие спортсмены клуба «Дзион» посёлка Октябрьское

22 октября, в городе Симферополь во втором корпусе спорткомплекса медицинской академии им. С.Г. Георгиевского прошёл Кубок Республики Крым, республиканские соревнования на Кубок «Первого крымского» телеканала по всестилевому каратэ.  В Кубке приняли участие 14 команд. 215 спортсменов из различных уголков Республики Крым состязались в следующих возрастных категориях: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18+. Клуб будо «Дзион» (ДЮСШ №3, тренер Олег Симонов) представляли 6 спортсменов:

1. Ивашко Данила, возрастная категория мальчики 8-9 лет;

2. Кондрух Дарина, возрастная категория девочки 10-11лет;

3. Стрюков Иван, возрастная категория мальчики 10-11 лет;

4. Пирда Илья, возрастная категория мальчики 10-11 лет;

5. Смирнов Вадим, возрастная категория юноши 14-15 лет;

6. Макаров Вадим, возрастная категория юноши 14-15 лет.

Спортсмены клуба будо «Дзион» (ДЮСШ №3) завоевали 4 первых места, 2 вторых места и 2 третьих места. Клуб занял 8-е общекомандное место.  Кондрух Дарина в возрастной категории девочки 10-11 лет заняла 1-е место в разделе «ката», 1-е место в разделе «кумитэ» до 40 кг., 2-е место в разделе «кумитэ» в абсолютной весовой категории.  Смирнов Вадим в возрастной категории юноши 14-15 лет занял 1-е место в разделе «ката», 2-е место в разделе «кумитэ» до 50 кг., 3-е место в разделе «двоеборье». Макаров Вадим в возрастной категории юноши 14-15 лет занял 1-е место в разделе «кумитэ» в абсолютной весовой категории, 3-е место в разделе «кумитэ» до 75 кг. Стрюков Иван в разделе «кумитэ» в абсолютной весовой категории провел 4 боя и остановился в шаге от медали, заняв 4-е место среди 15-ти участников. По итогам соревнований Кондрух Дарина выполнила норматив 2-го юношеского разряда по «всестилевому каратэ» и Макаров Вадим подтвердил 3-й взрослый разряд по «всестилевому каратэ».

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .