Вы здесь

Главная

Накануне 8 Марта в Симферополе чествовали крымчанок за вклад в социально-экономическое развитие Крыма

  В преддверии Международного женского дня в Крыму чествовали лучших представительниц различных отраслей экономики и социальной сферы автономии. Церемония прошла в рамках торжественного собрания в Крымском академическом русском драматическом театре им. М.Горького 7 марта.

  На праздничном мероприятии собрались медики, работники образования, культуры, сельского хозяйства, представители организаций ветеранов войны, труда и военной службы, представители органов власти и т.д. Также в собрании приняли участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев, заместитель Председателя Совета министров АРК – руководитель аппарата Совета министров АРК Ольга Удовина, Постоянный представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, Первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Сергей Донич. В знак благодарности за значительный вклад в социально-экономическое, культурное, духовное развитие Крыма крымчанкам вручили памятные подарки.

  В ходе торжественного мероприятия транслировали поздравление Президента Украины Виктора Януковича. «Выражаю искреннее уважение и благодарность каждой украинской женщине за ежедневную заботу о семье, активную жизненную позицию, весомый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны. Как Президент Украины я буду делать все возможное, чтобы вы жили в добре и достатке, чтобы осуществились ваши мечты и надежды», ‑ говорится в обращении.

  Также на торжественном собрании озвучили поздравительное обращение Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева. «Ваш вклад в социально-экономическое, культурное и духовное развитие Крыма невозможно переоценить. Мы искренне ценим вас за вашу поддержку, красоту, мудрость и созидательную энергию. Вы вдохновляете нас на добрые дела, а ваша мудрость и любовь дает нам силы, чтобы преодолевать любые жизненные трудности. Позвольте от всего сердца выразить вам признательность за все, что вы делаете. Мы гордимся, что в Крыму живут такие красивые и талантливые женщины», ‑ говорится в тексте обращения Анатолия Могилева.

  После торжественного собрания для женщин организовали праздничный концерт, в рамках которого выступили заслуженные артисты и деятели искусств Крыма и Украины, танцевальные ансамбли, балет Крымского академического украинского музыкального театра, Академический симфонический оркестр Крымской филармонии и т.д.  

фото Ильи Горицкого

по материалам сайта http://www.ark.gov.ua

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.