Вы здесь

Главная

Честная предвыборная гонка с яйцеметанием

   В рамках предвыборной агитации, в посёлке Красногвардейское, состоялась встреча с кандидатом в народные депутаты Украины по избирательному округу №3, самовыдвиженцем Владимиром Шкляр с избирателями. Встречу пытались сорвать неизвестные лица бомжеватого прикида, устроившие «акт протеста» в виде яйцеметания. Несколько яиц разбились прямо у ног кандидата, некоторые задели слушателей. Отбомбившиеся  яйцеметатели, испортив общее впечатление об электорате посёлка, раскачиваясь и прихрамывая под воздействием алкоголя, скрылись. Встреча с кандидатом практически переросла в митинг против действия хулиганов, спешно скрывшихся с места событий. Посёлок Красногвардейское отличается своим «дружеским» расположением к кандидатам и агитаторам. В одной из наших публикаций «Предвыборные страсти», от 25 августа,  мы уже рассказывали о том, как в ходе в одной из встреч с избирателями, которую проводила помощник народного депутата Украины Елены Нетецкой, Евгения Фёдорова, произошёл инцидент, в котором изрядно подвыпивший мужчина, тряся какими-то документами и выкрикивая какие-то требования, пытался устроить скандал… Оба эти провокационные случаи, вполне очевидно являются заранее спланированными акциями.

Комментарии

Аватар пользователя apache
Шкляр боец! Коль ввязался в эту гонку. Может многое потерять, но конкуренцию Нетецкой уже сделал.
Пути к счастью нет: счастье - это и есть путь.
Аватар пользователя Биюкский партизан
Очевидно,что действующая власть всеми фибрами пытается блокировать деятельность кандидатов в депутаты ВР Украины от про властных кандидатов. Да поможет им случай!..Я про шашку толовую оставшуюся после рыбалки...Промалчу!!!

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Аватар пользователя отличница
яйце метание это не ново,но Елена Нетецкая мне лично больше внушает доверия ,чем Шкляр...здесь нет ничего общего с женской солидарностью,просто покопалась в интернете ,на Елену нет ничего ее порочащего ,а вот Шкляр еще тот товарищ...

любви,благополучия и процветания

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

free counters Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.